PIETEC Feinwerktechnik

Unser Team

Reinhard Piepenbrock

Geschäftsführung
 

+49 (0) 2957 – 9876 -247
r.piepenbrock@pietec.de

Christoph Piepenbrock

Geschäftsführung / Abteilungsleiter Entwicklung, Konstruktion

+49 (0) 2957 – 9876 -251
ch.piepenbrock@pietec.de

Kathrin Schlephorst

Assistenz der Geschäftsführung
 

+49 (0) 2957 – 9876 -247
k.schlephorst@pietec.de

Elisabeth Igges-Bunse

Abteilungsleiterin Buchhaltung, Finanzen, PW

+49 (0) 2957 – 9876 -13
e.igges-bunse@pietec.de

Julia Schäfers

Personalwesen

+49 (0) 2957 – 9876 -244
j.schaefers@pietec.de

Marc Stellbrink

Abteilungsleiter Qualitätsmanagement

+49 (0) 2957 – 9876 -19
m.stellbrink@pietec.de

Francesco Fremerey

Abteilungsleiter Kundenbetreuung / Einkauf ppa.

+49 (0) 2957 – 9876 -41
f.fremerey@pietec.de

Alfons Rampelmann

Kundenbetreuung
 

+49 (0) 2957 – 9876 -44
a.rampelmann@pietec.de

Andreas Ploch

Kundenbetreuung
 

+49 (0) 2957 – 9876 -46
a.ploch@pietec.de

Birgit Mertens

Kundenbetreuung
 

+49 (0) 2957 – 9876 -43
b.mertens@pietec.de

Carsten Winkler

Kundenbetreuung

+49 (0) 2957 – 9876 -42
c.winkler@pietec.de

Hubertus Kropff

Kundenbetreuung /  Einkauf
 

+49 (0) 2957 – 9876 -49
h.kropff@pietec.de

Jan-Niklas Bentfeld

Kundenbetreuung
 

+49 (0) 2957 – 9876 -48
j.bentfeld@pietec.de

Helmut Bathe

Fertigungsleitung
 

+49 (0) 2957 – 9876 -21
h.bathe@pietec.de

Oliver Hillebrand

stellv. Fertigungsleitung
 

+49 (0) 2957 – 9876 -225
o.hillebrand@pietec.de

Björn Brackhaus

Abteilungsleiter Montage
 

+49 (0) 2957 – 9876 -229
b.brackhaus@pietec.de

Dirk Erftemeier

Abteilungsleiter Umform- u.Verbindungstechnik / Ausbildungsleitung

+49 (0) 2957 – 9876 -245
d.erftemeier@pietec.de

Francisco Ramos

Abteilungsleiter Schweißerei
 

+49 (0) 2957 – 9876 -257
f.ramos@pietec.de

Michael Göke

Abteilungsleiter Biegerei

+49 (0) 2957 – 9876 -221
m.goeke@pietec.de

Stephan Piepenbrock

Abteilungsleiter Platinenfertigung

+49 (0) 2957 – 9876 -222
s.piepenbrock@pietec.de

Waldemar Serdjuk

Abteilungsleiter Logistik

+49 (0) 2957 – 9876 -223
w.serdjuk@pietec.de